Как разрешить ситуацию с невозможностью платить кредиты после сотрудничества с юридическим центром Победа?

• г. Казань

Не могу платить кредиты, заключила договор с юридическим центром победа, обещали помочь. А в банке сказали, что они мошенники, а я уже 3 месяца не плачу банкам ни копейки. Как мне сейчас поступить, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо проконсультироваться у юриста. Можно онлайн тут на сайте. Каждый случай индивидуальный