Возможность свекрови оформить декретные с обоими детьми и вопрос выплаты при совместном декрете

• г. Сургут

Мне скоро рожать. Может ли моя свекровь у которой годовалый ребенок с которым она в декрете оформить декретные на нашего ребенка? То есть сидеть в декрете с обоими? Если да то сколько ей будут выплачивать на нашего если за своего она получает 20000?

Ответы на вопрос (1):

Оформить может, а сумма будет зависеть от ее зарплаты.