Судя по информации, заголовок может быть следующим - Остаться или уволиться? Что произойдет, если сотрудник после больничного решит не вернуться на работу?

• г. Таганрог

Написал по собственному (добровольно-принудительно) Уходить не хочу, пошел на больничный, как выйду с больничного уволят сразу или заявление теряет силу?

Ответы на вопрос (1):

Отзывайте заявление в письменном порядке. Иначе будете уволены.