Всем добрый вечер! Можно привлечь директора ООО к уголовной ответственности? Долг составляет более 250 тыс.?

• г. Старый Оскол

Всем добрый вечер! Можно привлечь директора ООО к уголовной ответственности? Долг составляет более 250 тыс?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно привлечь. Обращайтесь в полицию.

Необходимо знать,- в результате каких противоправных действий или же бездействия образовался долг

В следствии грузоперевозок перед нашим ООО образовать задолженность другого ООО!Заказчик для которого мы перевозили груз с тем ООО полностью рассчитался еще 2 месяца назад !А они в свою очередь отказываются платить хотя и не отрицают оплату заказчика им!Говоря что они пострадали от другого заказчика,а нашими деньгами погасили свои долги перед другим компаниям!А вы ждите!Долг свыше 250 000

ну в данном случае никакой уголовной ответственности не будет