Возможно ли отказаться от услуг теплосетей и удалить отопительные системы в квартире, если являюсь собственником многоквартирного дома?

• г. Моздок

У меня не сложный короткий вопрос. Могу ли я, являясь собственником квартиры многоквартирного дома, отказаться от услуг теплосетей и удалить из своей квартиры трубы и батареи отопления?

Ответы на вопрос (2):

Теоретически это можно сделать, изготовить проект перевода квартиры на автономное отопление и получить разрешение в администрации города.

Но это только теоретически... Законнее будет поставить счетчики на каждый радиатор и платить по факту