Так как право на управление дают разные организации и начём нарушил тех прав и лишаюсь объяснил мне инспектор.

• г. Владимир

Лишили прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} с.т. 12.8 и их сразу изьяли но права на управление Т.С.вернули. Так как право на управление дают разные организации и начём нарушил тех прав и лишаюсь объяснил мне инспектор. ЕСЛИ это так у меня другой вопрос-меня остановили на посту по истечении 8 месяцев будучи лишённым прав на управление самоходной машиной {трактор. Экскаватор} и изъяли права на управление Т.С.. мировой судья осудил на 9 суток за езду на автомобиле будучи лишенным. НО право на управление Т.С.меня не ни кто не лишал. Вопрос как мне вернуть права на управление Т.С.

Алексей, г.Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Надо подавать жалобу на постановление мирового судьи, жалоба подается в течении 10 дней с момента получения постановления на руки.