Мне 17 лет моему парню 19 мы хотим расписаться но нет уважительных причин дайте мне совет что можно нам сделать.

• г. Черемхово

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района, в их праве дать согласие на брак до 18 лет. Пробуйте включить обаяние если нет уважительных причин, будет не маловажным, в данном случае, согласие родителей невесты.