Собственно, мне нужна официальная бумажка, где будет написано с какого момента и на каком основании лици приобрело гражданство.

• г. Киев

Мне нужно нати юриста, который смог бы сделать запрос в компетентные органы по поводу приобретения лицом гражданства РФ. По имеющийся информации гражданство приобретено на основании ч.1 ст. 13 Закона "О гражданстве РФ" 1991 г. Место проживания - Тюменская обл. Собственно, мне нужна официальная бумажка, где будет написано с какого момента и на каком основании лици приобрело гражданство. Прошу откликнутся, кто может мне помочь. Заранее благодарен,

Ответы на вопрос (1):

если вы проживали пять лет на территории РФ