Требования инспектора по нотариальной заверенности копии доверенности - правомерность и возможные проблемы

• г. Иркутск

Мы уполномоченная бухгалтерия у нас более 20 ип,отчет передаем по электронке, по нотариальной доверенности. Но иногда приходится ответ на налоговые письма уносить лично, сдаём за ип, инспектор требует нотариально заверенную копия нотариальной доверенности, доверенность нам выдана на 3 года

,правомерны ли требования инспектора.

Ответы на вопрос (1):

Да требования инспектора правомерны