Вопрос о выплате отпускных при болезни и задержке перевода зарплаты

• г. Коломна

У меня такой вопрос. Мне начальник должен неделю отпуска из за накладок с переводом. Так получилось что я заболела, и уже месяц на больничном. До того как заболеть я просила свою неделю, но т.к. я 2 недели болела они мне отказали, я проработала 5 дней и снова заболела. И болею сейчас. Зарплату они мне не перевели, хотя я больничный сдала за 2 недели и есть отработанные дни. Могу ли я подойти с таким предложением к начальнику, я забываю про неделю отпуска но отпускные за неё мне выплачивают за неё?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я подойти с таким предложением к начальнику, я забываю про неделю отпуска но отпускные за неё мне выплачивают за неё? Да у вас есть такое право ТК РФ вам предоставляет выбирать либо отпуск на неделюлибо компенсация за эту неделю