Как найти бывшего мужа и получить алименты - ситуация и поиск решения

• г. Нижневартовск

Мне пожалуйста как правильно сделать, я с бывшем мужем в разводе у нас есть совместный ребенок ему сейчас 2 года и 8 месяцев, на алименты я подала 5 июня 2013 года, и по сей день не получала от должника ни копейки, судебные приставы моего района не занимаюстя поисками бывшего мужа, так как он покинул место жительства и снялся с регестрации места жительства, сейчас он живет в Башкирии а я в Нижневартовске, найти его сама не могу и связи с ним нет, судебные приставы ни могут установить место его регистрации и на все мои вопросы пожимают плечами, я бы хотела подать на него в суд и что бы его подали в Федеральный розыск, что мне сделать и к кому обратиться по его поискам...?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в полицию с заявлением о привлечении бывшего мужа к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.