Возможно ли получить сертификат на жилплощадь во Владивостоке для воспитанника детского дома, поступившего в университет и планирующего остаться здесь жить?

• г. Владивосток

Если воспитаник дет. дома после выпуска, поступил в университет во Владивостоке и планирует здесь же остаться жить, возможно ли получить сертефикат на жилплощадь во Владивостоке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, это возможно.