Процедура оформления собственности на земельный участок с находящимся на нем домом в Российской Федерации

• г. Заиграево

Как оформить в собственность земельный участок из земель населенных пунктов, находящийся в собственности Российской Федерации, если на данном участке находится мой дом оформленный в собственность?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Администрацию с заявлением о передаче Вам в собственность земельного участка находящегося под жилым домом, являющимся Вашей собственностью.

Специалисты Администрации подробно расскажут, какие документы необходимо приложить к заявлению, какие действия произвести

Немного неточно пишет коллега, так как земли в собственности России, то обращаться надо в Росимущество. Управление в Улан-Удэ на Коммунистической, напротив банка АТБ, (бывшая столовая Совмина)