Определение выкупной стоимости земельного участка с жилым домом, принадлежащего Российской Федерации, в посёлке городского типа.

• г. Заиграево

Какова выкупная стоимость земельного участка, которая находится в собственности Российской Федерации, если на данном участке находится жилой дом оформленный в собственность?! Данный участок находится в посёлке городского типа. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Выкупная стоимость определяется как кадастровая стоимость земли в вашем регионе. Кадастровая цена очень близка к рыночной. Если дорого, можете взять землю в аренду.