Почему пенсия за сентябрь не выплачивается, несмотря на предоставление справки?

• г. Нижневартовск

Возобновили пенсию по потери кормильца когда сын поступил в техникум, справку с места учебы предоставили 2 сентября, но пенсию принесли только за октябрь месяц, сказали, что за сентябрь не положенно. Почему? Я же предоставила справку 2 сентября.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в судебном порядке.