Каковы последствия отправки протокола по статье 12.2 ч 2 и задержки оплаты штрафов в группе разбора?

• г. Нижний Новгород

Вчера выписали протокол и отправили в группу разбора, протокол по статье 12.2 ч 2, что будет происходить там, когда я приеду в назначенный срок, и может ли какую то роль сыграть то что у меня были задержки по оплате штрафов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! задержки по оплате штрафов никакой роли не сыграют, лучше поприсутствовать при рассмотрении дела.

Могут ли меня спросить про неоплаченные штрафы? И какова вероятность получить арест за то что я их не вовремя оплатил?

А что будет происходить при разборе?

И как мне поступить чтоб был не штраф а лишение намечен?

А что будет происходить при разборе?