Вопрос о праве подать в суд на ТГК-14 из-за спорного долга и перерасчета

• г. Чита

Скажите пожалуйста имею ли я право подать в суд на ТГК-14 т.к насщитали долг с которым я не согласна. В том числе что зделала перерасчет. Или подскажите куда можно обратиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас есть право оспорить данное решение в суде - по месту нахождения ТГК-14.