Как выселить из приватизированной квартиры человека, не имеющего там регистрации и прав собственности?

• г. Выборг

Как выселить из приватизированной квартиры человека, не имеющего там регистрации и прав собственности? Случилось так, что квартиру получали в советские времена по ордеру на троих - мать с дочерью и муж матери - отчим, который выписался в другой адрес в 2000 г., но продолжал проживать в этой квартире и семье, мать умерла в 2005, дочь приватизировала целиком квартиру на себя, она же единственная, кто там прописан. Отчим продолжает жить в этой квартире, и не хочет съезжать, т.к. из другой квартиры (его родителей), где он все это время был прописан, его выписали родственники по суду. Что можно сделать в этой ситуации, как выселить отчима?

Ответы на вопрос (1):

Отчима нужно выселить по ст. 35 ЖК РФ, как потерявшего право на пользование жилым помещением, собственник устанавливает определенный срок для выселения и если человек не съезжает, то он подлежит выселению по суду.