Суд по моему месту регистрации отказывает в приеме такой жалобы.

• г. Новороссийск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Что за жалоба, обратитесь к юристу либо к адвокату, неправильно выбрали территориальность, отправлять необходимо по месту нахождения ответчика либо организации

Спасибо! Не могли бы Вы подсказать, в какой именно районный суд мне обратиться? Адрес ГИБДД - г. Краснодар, ул. Старокубанская, 86. Еще раз спасибо

Вам необходимо обратится в Октябрьский районный суд г.Краснодар. ул. Ставропольская, д. 75/1

Удачи