Будет ли иметь право или требовать к разделу этой недвижымости мой настоящий гражданский муж?

• г. Москва

Мы живём в месте более 5 лет. Официально не расписаны. Имеется ребёнок. в настоящее время мои родители хотят на моё имя купить небольшую недвижимость. Будет ли иметь право или требовать к разделу этой недвижымости мой настоящий гражданский муж?

Ответы на вопрос (2):

Полина, добрый день!

На всякий случай, сделайте Договор в пользу третьего лица,т.е.Продавец-Покупатель(родители)-Выгодоприобретатель, т.е. собственник -Вы.

С уважением,