Необходимость получения решения суда после заседания - как и когда можно это сделать?

• г. Владивосток

Збаствуйте, скажите пожалуйста пол часа назад был суд, с моей стороны небылр адвоката. Судья не ответила мне на вопрос когда я смогу забрать решение суда что бы подать косацеонную жалобу, скажите после решения суда когда я могу забрать его?

Ответы на вопрос (2):

забрать решение суда сможете после того, когда оно будет изготовлено в окончательной (мотивированной) форме. На это суду дается 5 дней. После этого можете забрать и обжаловать

После оглашения резолютивной части решения суда, суд в течение 5 дней изготавливает мотивированное решение суда. Вам необходимо будет обращаться к секретарю судебного заседания для получения решения суда.