Есть ли какой-то закон, ограничивающий участие адвоката для стороны, которая хочет оправдать свои аморальные действия?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Нет, ограничения для участия адвоката в деле в гражданском процессе не предусмотрено. В уголовном - есть такие ограничения.

Добрый день! Согласно Конституции РФ Вы вправе иметь квалифицированную юридическую помощь, которую оказывает адвокат по любым категориям дел.