Можно ли не платить за кап. ремонт квитанция на конкретного собственника не приходит, живу в коммунальной квартире.

• г. Челябинск

Можно ли не платить за кап. ремонт квитанция на конкретного собственника не приходит, живу в комунальной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана! В соответствие с постановлением Правительства Челябинской области от 09.12.2013 № 511-п была создана Специализированная некоммерческая организация-фонд "Региональный оператор капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Челябинской области".

6 июля 2015 года в Челябинске открылся единый центр приема населения по вопросам организации и проведения капитальных ремонтов. Свои вопросы южноуральцы могут задавать по многоканальному телефону (351) 240-10-03 (351) 240-10-03, на сайте Fondkapremont74.ru в разделе «Задать вопрос».

Единый центр обращения граждан работает с пн по чт с 9:30 до 17:30, в пт с 9:30 до 16:15 на ул. Образцова, 7 г. Челябинск.

Колл-центр открыт для проведения оперативной работы с населением и повышения информирования собственников многоквартирных домов Челябинска и области по вопросам капремонта многоэтажек. Работа с гражданами ведется одновременно в трех направлениях: личный прием, консультации по многоканальному телефону, а также в Интернете.