Русский стандарт передал долг кредит экспрессу - что предстоит и как реагировать?

• г. Тюмень

В 2007 году русский стандарт прислал кредитную карту, карту активировали, но долг пол ней так ни разу и не выплатили. И вот спустя много лет приходит письмо, что русский стандарт передал долг кредит экспрессу и те грозят подать в суд и т.д. Что теперь будет и как быть?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

Сроки исковой давности 3 года с момента вашего последнего платежа.

Здравствуйте!

Надо запросить документы о том что долг передан законно и кредит экспресс имеет право требовать с вас долг, а так же все документы имеющееся по вашему делу в банке.

Если подадут в суд, тогда надо приходить на приём к юристу и получать грамотную консультацию, писать отзыв, возражение на иск, и обеспечить себе защиту в суде.