Должность старшая в продовольственном магазине - ответственность, обязанности и роль

• г. Пермь

Открываю ИП, продовольственный магазин. Но так ка сейчас я нахожусь в другом городе, все будет вести моя мама. Как написать должность старшей в магазине? Если она не материально ответственна. Обязанности-следить за продавцами, за порядком, вести всю документацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете как Вам угодно назвать позицию для мамы. Старшая завидущая или ответственный по такому направлению. Это внутренние Ваши порядки. Вы какие действия предпринимали?