Выгодно ли выплачивать неустойку по алиментам на третьего ребенка каждый месяц?

• г. Барабинск

Супругу насчитали неустойку по алиментам на первого ребенка, у нас с супругом 2 детей, итого у него 3-е, на 2 х платит алименты сейчас подала я на 3 го ребенка на алименты, выгодно ли нам чтоб неустойку выплачивать каждый месяц определенную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Зависит от Ваших возможностей. Если есть вся сумма для погашения, конечно лучше все сразу оплатить.