Когда меняли паспорта, по месту прописки получила украинский паспорт.
• г. Апрелевка
В 1992 я стала гражданкой россии. В 1994 г уехала на украину. От российского гражданства не отказывалась. Когда меняли паспорта, по месту прописки получила украинский паспорт. Потом опять вернулась в россию получила пмж и теперь опять вынуждают получать гражданство. Можно ли как то проверить являюсь ли я гражданкой россии.
Ответы на вопрос (1):
Адвокат
Кузьмин М.А.
г. Москва
Посмотрите проверку документов на сайте ФМС http://www.fms.gov.ru/