Обязан ли я платить алименты если решения суда было вынесено в Бендерах.

• г. Курск

Бендеровским судом было вынесено решение выплачивать алименты 33%.Я выплачивал. Сейчас я живу в России и работаю в Москве. Мне на работу пришел исполнительный лист от Московских судебных приставов Бендеровский исполнительный лист с тем что копия верна. Обязан ли я платить алименты если решения суда было вынесено в Бендерах.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Елена! На этот вопрос должна ответить Ваша совесть. Как Вы считаете, сколько стоит содержание Вашего ребенка? Надеюсь, Вы помните простую истину, ставшую в последствии заклятьем: пусть Ваши дети также любят Вас.... Удачи Вам.