Обязан ли суд посылать уведомление и решение водителю, который вел автомобиль в нетрезвом состоянии более 10 суток без повески в суд?

• г. Хабаровск

Протокол сота вели вождение вне трезвом состояние прошло больше 10 суток нету ни повески в суд, не уведомление. Обязан ли суд посылать уведомление и решение суда.

Ответы на вопрос (1):

Вас однозначно вызовут. Без Вас не рассмотрят если Вы конечно же не уклоняетесь и указали верный адрес в протоколе.