Отказали в отпуске во второй раз, отгуляла только 14 дней, мне должны что либо выплатить?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

Отпуска предоставляются по графику отпусков. Ст. 123 ТК РФ . Отказать в отпуске по графику работодатель не имеет права. Разделение отпуска на части возможно только по соглашению обеих сторон согласно ст. 125 ТК РФ . Замена отпуска денежной компенсацией возможна только в части , превышающей 28 календарных дней. Ст. 126 ТК РФ .