Выплата за неотгулянные дни отпуска - правомерно ли уволившейся сотруднице выплачено только 7 дней отпуска?

• г. Энгельс

Я уволилась в 2014 году в апреле. В 2013 году пробыла 14 дней в отпуске в мае и следующий отпуск был только в 2014 году в марте тоже 14 дней, при увольнении с работы мне сделали расчет и заплатили за 7 дней отпуска которые я не отгуляла (мне так сказали), правы ли они, не должны ли мне заплатить за 2013 год отпуск полностью который я не отгуляла.

Ответы на вопрос (1):

Буду рад вам помочь