Компания МБА Финанс - Легальность и Сроки Подачи В Суд

• г. Нижневартовск

Звонят из мба финанс с игрозами и якобы подадут в суд. Вообще легальное ли эта колекторская компания. И в какой срок можно подать в суд за не уплату если у меня прострочка месяц всего лишь и присылают вот такую смс

Несмотря на наши неоднократные попытки Вы не проявили заинтересованности в решении вопроса Вашей задолженности в досудебном порядке. Нам не остается ничего иного, как направить Ваше дело в Отдел судебного производства и противодействия мошенничеству для начала судебного разбирательства. М.Б.А.Финансы 8-800-555-58-63

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это коллекторское агенство, которое не имеет право на обращение в суд, да и вообще требовать денег с Вас. Если они Вам угрожают, попробуйте сделать запись угроз и обращайтесь в полицию.