Как открыть продуктовый магазин в бывшем здании магазина в деревне - советы и необходимые документы

• г. Архангельск

Хотел по интересоваться вотпокупаю здание бывший магазин в деревне, хочу открыть новый продуктовый магазин, с чего начать? Какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо решить, будете ли Вы работать как ИП или как ООО. Зарегистрироваться как ИП или создать ООО. Определиться с системой налогообложения. Если будете заниматься продажей алкоголя - нужна лицензия.

Если потребуется юридическое сопровождение - обращайтесь. Есть опыт работы с торговыми предприятиями.