Кому взыскивают ошибочно начисленные ПФР деньги за дополнительный уход за пенсионером - опекуну или пенсионеру, если деньги получал пенсионер?

• г. Москва

С кого взыскивают ошибочно начисленные ПФР деньги за дополнительный уход за пенсионером? С опекуна или с пенсионера, при условии того, что деньги получал пенсионер?

Ответы на вопрос (1):

C пенсионера взыскивают