Могу ли я продать квартиру, если она была продана по доверенности более трех лет назад, доверенность закончилась, в квартире никто не проживает, и я являюсь единственным собственником, но есть

• г. Красноярск

Могу ли я продать квартиру:

квартира была продана по доверенности более трех лет назад.

Доверенность закончилась. В квартире не кто не проживает и не прописан

я до сих пор являюсь единственным собственником. За это время был накоплен долг по коммунальным плажежам. ЖКХ т.к. я являюсь единственным собственником подают в суд на меня.

Ответы на вопрос (2):

Нет у вас не примут при продаже на учёт в кадастровой службе.

ЕСли вы в настоящее время числитесь собственником в Росреестре, то вы можете продать свою квартиру. Берите предоплату, гасите долг и продавайте.