Проживание нескольких семей в одной квартире - возможность и процедура в Москве

• г. Москва

В квартире 59,3 общ,44,4 жил (2 запроходные и 1 проходная к-та) прописаны 3 сестры+1 ребенок. У всех свои семья. Дом 5 ти этажка (в центре). Могут снести. Возможно ли установление судом юридического факта проживания в квартире нескольких семей, согласно ст.19 Закона г.Москвы №6 от 11 марта 1998 года “Основы жилищной политики г.Москвы”. (или есть другой закон?) Куда нужно обращаться И какие документы собирать? Сможем ли мы справиться в суде без посторонней помощи? С Уважением Яна. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Кашу маслом не испортишь, на мой взгляд это излишне, При расслелении дома необходимо потребовать отдельные квартиры, ели откажут, то обратиться в суд с жалобой о нарушении Ваших прав