Как правильно оформить расписку о безпретензионности на подаренную квартиру - нотариальное заверение или подпись достаточна?

• г. Орёл

Родители подарили сыну квартиру. Сын попросил свою сестру и ее дочь написать расписку о том, что они не имеют претензий на эту квартиру и не собираются ее отсуживать в будущем. Должна ли такая расписка заверяться нотариально, или достаточно бумаги с подписью сестры и ее дочери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформлять данную расписку вообще не нужно, отсудить квартиру уже невозможно