Подскажите, может ли служить данный недостаток причиной для требования расторжения договора купли-продажи?

• г. Екатеринбург

В магазине "НОРД" был куплен безшнуровой телефонный аппарат. Обнаружилось, что в нем не руссифицированно меню, в остальном соответствует постановлению N 1037. Подскажите, может ли служить данный недостаток причиной для требования расторжения договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Сколько времени прошло с момента покупки телефона?

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!