Как правильно пройти процедуру изъятия автомобиля после обнаружения его залога у банка и что ожидать - акты, исполнители.

• г. Иваново

Мне продали автомобиль, который оказался в залоге у банка, я узнала об этом, когда мне пришла повестка в суд, по решению суда у меня забирают автомобиль, как должна будет пройти эта процедура правильно, кто заберет, составят ли какие акты? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. решение суда исполняет ФССП. будут соответствующие постановления.

удачи вам