Мой сын подвергся фальшивому обвинению в ДТП - как бороться с вымогательством через суды?

• г. Краснодар

Мой сын попал в дтп. его признали виновным, хотя касания в момент столкновения не было. В состоянии аффекта он подписал милицейский протокол. Дальше потерпевший продает некоей группе дтп и теперь с сына вымогают через суды крупную сумму денег. Практически новую иномарку. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что бы Вам ответить как построить линию защиты хотелось бы видеть документы предоставленные в суд, включая иск. Если есть возможность сбросьте документы на почту motrenko.yulia@yandex.ru

Ходатайствуйте в суде о проведении судебной автотехнический экспертизы, с установлением действительной стоимости ремонта авто после ДТП.

Постановление гибдд обжаловать поздно, нужна помощь адвоката - обращайтесь, для консультации звоните: 8(928)8800226

Внимание, если Вам звонят и представляются с этого сайта, знайте - это мошенники, тут ни кто не позвонит Вам первым, т.к. не знает ваш номер!