Приватизация квартиры в Москве из соцнайма - возможности для иногородних жен и использованные приватизации мужа

• г. Москва

Каким образом можно приватизировать квартиру в Москве, если она находится в соцнайме. И прописан единственный человек-мой муж. Он-москвич, и у него его приватизация уже использована. Я-иногородняя, гражданка РФ и в прикатизации не участвовала еще. Каким образом мы можем перевести её в собственность? Спасибо)

Ответы на вопрос (3):

По договору соц.найма.