Требуются документы и жалоба для отмены штрафа за стоянку инвалида

• г. Липецк

Прислали штраф 1500 за стоянку. Я инвалид второй группы остановилась в в зоне действия дорожных знаков 3.27 «Остановка запрещена» и 8.18 «Кроме инвалидов» знак инвалид приклеен на заднем стекле. Это даже отчетливо видно на фото в постановлении. Теперь они мне говорят приехать в отдел видеофиксаций правонарушений и предоставить им справку об инвалидности и написать жалобу и тогда штраф отменят. Правомерны их требования или я могу отправить письмом жалобу и копии документов?

Ответы на вопрос (1):

Если вы не явитесь, просто вынесут постановление и штраф будут взимать уже судебные приставы, т.к. что явиться в ваших интересах.