Как получить разрешение на выдачу сертификатов и свидетельств в сфере обучения красоте и уходу за ногтями и кожей

• г. Краснодар

Я на сегодняшний день являюсь индивидуальным предпринимателем в сфере красоты (ногтевая студия и шугаринг) и провожу обучение в данной сфере. Как мне получить разрешение на выдачу сертификата или свидетель ста на право преподавания своим ученикам проходящим у меня обучение.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить лицензию на образовательную деятельность.