Не плачу автокредит 3 месяца можно будет платить тысяч по пять машину могут забрать.

• г. Самара

Не плачу автокредит 3 месяца можно будет плотить тысяч по пять машину могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, а какой смыслы платить меньше, все ваши денбги будут уходить только на штрафные санкции.

Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор на руках?