Как искать подтверждение стажа, если нет записи об увольнении в трудовой книжке?

• г. Санкт-Петербург

Наша сотрудница обратилась в Пенсионный фонд за пенсией. В трудовой книжке на записи об увольнении (работала в ЗАО... с 1991 по 1999 г) не стоит печать. В Архиве дали справку, что это ЗАО... при ликвидации документы кадрового учета не сдала. Как и в какой суд обратиться за подтверждением стажа?

Ответы на вопрос (1):

В районный суд по месту жительства за установлением юридического факта трудовой занятости.