Как найти работу после увольнения по статье прогул без уважительных причин и существующих потребительских кредитах?

• г. Нижний Тагил

Сложилась такая ситуция, меня зовут Андрей живу в Нижнем Тагиле, этим летом потерял работу, находясь на больничном прогулял всеголишь один день, и был уволен по статье прогул без уважительных причин... в данный момент нахожусь на учете в центре занятости населения в поисках работы, уже на протяжении 3 месяцев, у меня потребительские кредиты, пожалуйста посоветуйте что делать, на работу на предприятия больше не берут как видят трудовую книжку так сразу же криво смотрят.. т.к нарушение трудовой дисциплины буду благодарен за любой совет и ответ.. за ранее благодарен...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Поищите работу по договору ГПХ,где не требуется предоставление трудовой книжки.