Влияет ли административное правонарушение на трудоустройство в Москве?

• г. Белгород

Пол года назад подруга забыла оплатить в магазине крем на сумму 700 р., на кассе продукция запищала и охрана осматривала. Она совершеннолетняя, а мне тогда не было 18 и я взяла вину на себя. Вызвали в пдн, сказали, что является административным правонарушением и я оплатила штраф. Скажите, возможно ли будет устроиться на работу в Москве, будут ли сложности с трудоустройством из-за этого административного правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

все адм. правонарушения и судимость вносятся в базу УМВД, поэтому, если вы устраиваетесь на работу в гос. учреждение, то конечно, проверят, а если в какое-нибудь ООО - им это не интересно