Как выйти из сложной ситуации со множеством непогашенных кредитов и утратой документов?

• г. Камышин

Всем квалифицированным юристам! Скажите попал в ситуацию с кредитами, более 10 кредитов, не могу платить и не плачу уже больше 1 года. Работы официальной нет, недавно украли все документы с сумкой, менял все документы, паспорт в том числе, мой вопрос в следующем, как мне быть, куда обращаться? Может подскажите выход из ситуации, в некоторые микрозаймы сделал оплату разными суммами свою задолженность по 1 рублю и выше. 2 основных кредита плачу вовремя потому что только на них хватает денег. Имущества нет, прописан у родителей, разведен.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос?