Машина, которую купил месяц назад, оказалась в залоге у банка - что делать и как снять арест?

• г. Чернышевск

Месяц назад купил машину, поставил на учет без проблем. Оказалось она залоге у банка, наложили арест сегодня. Предыдущий владелец пользовался ей 25 месяцев, купив ее у должников банка. Как снять снять арест?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд с заявлением о снятии ареста.