Что делать, если должник не выплачивает долг в полном объеме уже 1.5 года и игнорирует пристава?

• г. Калуга

1.5 года не могу получить долг с должника в полном объеме, выплаты были до мая, но потом прекратились вообще. Пристав сказал, что должник нигде не работает и не реагирует на вызовы. Дело могут закрыть вообще. Я не получу свои деньги? Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Составить грамотную жалобу на действия приставов.

Обращайтесь к нам, мы Вам поможем.